Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 23:26   #6
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Re: Кому на Руси жить хорошо!?

я первую машину брал первоночальный взнос 50000 был и на 3 года по 4700 платил !комбола!а ща если в кредит за 256000 воще поподалово!а накопить их это очень сложно,вот я и не понимаю многих говарящих,что это не большие деньги за такой"бюджетный"автомобиль !даже раздрожает!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mozgnsk Посмотреть сообщение
На западе в кредит берут вообще 99% авто. И что? Сравним сколько нужно было копить среднему советскому гражданину на ту же копейку? И сколько нужно копить среднему россиянину на гранту, которую к тому же можно взять в кредит?

У меня в городе каждый год на дорогах появляется 45 тыс автомобилей. И это очень много. В моем микрорайоне ночью нет ни одного свободного места, что бы поставить авто. Более того и платные стоянки все заняты.

Жить по любому все стали лучше - и судя по тому, что растет автопарк - авто -это товар не самой первой необходимости, реальные доходы населения действительно растут.
дружище на западе они там по законам живут,а у нас потерял работу и все пени пошли не плотишь отнимут пристовы!да и банки у нас сами по себе от государства в большенстве на себя работают проценты не меньше27%-29% а то и больше берут ! а как пополняется карман чейто при стоимости бензина в 28.65 95ый!если столько у нас автомобилей стало!

Последний раз редактировалось владимир170375; 08.01.2012 в 23:35.
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх