Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 22:48   #27
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: КПП Лада Гранта - 2

Значит седня заехал на гарантийный ремон коробки в Муромавтосервис.
Гарантийщик сел за руль, поехали переключается говорит все хорошо, я ему ты разгонись до 40 и с 3 на 2 попробуй.....хрустит, говорит так переключаться не правильно и нельзя, мол ездий и не парься я честно сказать офигел, реальная проблема с коробкой при чем это ясно как белым днем, но он меня пытается переубедить, вообщем говорит проблемы я не вижу. После недолгой словесной перепалки и попыткой воздействовать через горячую линию машину на ремонт загнали. Разобрали, посмотрели вроде норм, заменили шестерни 1-ой и 2-ой передачи, собрали поставили. Как оказалось видимо пришли в негодность синхронизаторы 2-ой передачи. К чему я это все пишу, хотел просто оставить свой отзыв по поводу отношения дилеров к клиентам, работать абсолютно отказываются, пока не накричишь делать ни что не будут, видимо у них принцип такой. За ТО деньги только научились брать, по большому счету тока масло меняют и зазоры регулируют в ГРМ, а точнее просто проверяют. В общем целый день затратил , но коробку все таки починили.
Danokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх