Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 22:34   #28
Ардрей
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Заказы!Кому и когда?

Цитата:
Сообщение от R6MF49T2 Посмотреть сообщение
рдрей, опиши пожалуйста процесс покупки, а именно когда платил, когда машину получил, где, когда и за сколько страховался, получил талон то, номера и прочее... Просто первый раз буду покупать в салоне, хотелось бы все выяснить заранее.

Рассказываю:при получении машины никаких проблем не возникало.Я часть в кредит брал,часть наличкой,В общем они в курсе всего,Если наличка за день машину заберете,без допов,если с допами как поставят.Номера получить теперь вообще моментально по сравнению с тем какой ужас был раньше.Главное оформите заранее заявление на осмотр,потом на смотровую площадку,потом в любое окошко и если норм как уменя после оформления документов я лично номера через 20 минут получил!Был в шоке отскорости.Езжу второй день нравится.Белая гранта.Ну очень клевый цвет!Всем от себя желаю только всего самого наилучшего .Ну и надежды на то нам,чтобы ВаЗ себя наконец то оправдал!!! Страховался:Согласие,Каско 16000,осаго 2835

ТАЛОН ТО ТЕПЕРЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!!тАК КАК МАШИНА С САЛОНА(НОВАЯ)

Последний раз редактировалось Ардрей; 19.01.2012 в 22:42.
Ардрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх