Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 22:14   #837
Cinema-master
Форумчанин
 
Аватар для Cinema-master
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 74
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙБА Посмотреть сообщение
после приоры вам гранта врядли понравиться.тогда бери гранту спорт.
Не думаю. У меня Приора 10-года, дорестайл. Комплектация полный люкс, тогда только стали ставить штатную аудиосистему и я дождался и взял.
Но как по мне Гранта более современна.
У меня Приора без шумки - довольно шумно в салоне. Думаю в Гранте будет тише.
Руль - 3 оборота, а не как у меня крутить за***ваешься.
Сиденье заднее по человечески складывается, а не как у меня(черте как).
Багажник больше.
Ну и все плюшки, которых у меня нет и в помине - ESP, круиз и ММС с тачскрином и навигацией и прочее.
А рвать она с места после обкатки уж не хуже Приоры должна. КПП опять же более усовершенствованная тросиковая.
Вот сколько плюсов, а вы говорите. А спорт мне задаром не нужен - не спортсмен я ни разу)
Единственно слухи ходят, дескать на трассе Гранту бросает. Ну ХЗ. Приору тоже держать нужно и подруливать - но мы привыкшие - на таком гнилье расхристанном ездили, а теперь видите ли на трассе новую, современную машину удержать не сможем что ли? Ерунда, думаю, эти разговоры. Молодняк их распускает.


Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Вы видели сборку на конвейере? Ни чего сложного там нет!
Лично не видел. Но думаю дело не в легкости, а в логистике. Хотя конвейерная сборка - это хитрый зверь, завод должен и сможет работать как часы только выполняя жесткую стандартизацию и туеву хучу регламентов. Все детали учтены. Помните как конвейер вставал только лишь из-за того, что какой то поставщик чего то там недопоставил. Пластика какого то что ли. И теперь представьте, что каждый начнет "свои" комплектации выдумывать. Как работать то? Вот поэтому ни у одного производителя такого нет, тем более если мы говорим о бюджетном автомобиле. Есть комплектации и максимум пакеты к ним.А если хочется самому собрать - это куда-нибудь к бентли.

Последний раз редактировалось Cinema-master; 10.12.2016 в 22:25.
Cinema-master вне форума   Вверх