Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 18:07   #504
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

У меня Датсун МИ-ДО ДРИМ -1, 16v на ручке. Это полная копия гранты люкс престиж , один в один только плюс три датчика сзади , у меня два сам установил парковку. Машиной доволен, замахнулся по причине увеличения багажника на гранту лифт бек полной комплектации, но с коробкой 5АМТ, надо попробовать и такую, может жену удастся усадить за руль, на механике ни в какую. О машине ни чего плохого- надёжна ,экономична, скоростная, КРАСИВАЯ что внутри , что снаружи,правда доработанная - выровнена колея сзади и спереди ровно по 144 см, подлокотник для руления, бывают фрайерские для переключения коробка,резина на спорт дисках калины 195х60х15 , и зимняя и летняя без шипов. Есть конечно заморочки -заводские сопли типа запуск один из десяти не заводит машину просто тишина ключ назад и завелась, но к этому привык и так у многих на форуме, причина не установлена. покрашена вполне прилично за два года кое где только на ходовой пошла ржавщина.....поэтому и решил менять на гранту по истечении трёх лет. Привезти и растоможить ПОЛО последний литровый, то ж трёхлетний с грабительской пошлиной встаёт под лимон , электрическая зоя ещё дороже трёхлетняя на неё пошлину вдули в полцены по их ценнику. Покупать корейца, китайца, что у нас одно и тоже (кореец китайско российского производства) нет смысла был рио , ни чем не лучше МИ-ДО, только ровно в пол цены дороже 600 и 900. Вот такой мой опыт . Кстати откликнитесь грантоводы престижа 19 года выпуска. Может и охладите мой пыл.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх