Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 16:25   #26
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: Lada Granta vs Daewoo/Ravon Gentra - 5

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Да ладно...!!!!!
В седан у меня в багажник лезет спиннинг 2.7м, сложенный пополам., лежит поперёк, компактно, с остальными снастями...))))
В соседский лифт хренушки он полез..., по диагонали только кое-как, в раскоряку..)))) В Калину-универ не лез совсем, возил в салоне сзади...
Только вот за пять лет владения универсалом, я его использовал с разложенными сидушками считанные разы.., а снасти я в апреле ложу, и в ноябре только вытаскиваю...))))
Какого-то там ощутимого преимущества в багажнике лифта, честно говоря нет..., в виду покатости задней двери, К-1 универ, по мне практичнее был, там я машинку стиральную стоймя в багажнике возил, и двое пассажиров на заднем сидении...
А ЛГ седану, за его 520 литров, памятник надо ставить..., позолоченный..
В гранте седан багажник на удивление объемный и функциональный. Тоже спиннинг трехметровый возил там. Взял рапида (лифтбэк), багажник по всем показаниям больше, но влазит так же - тютелька в тютельку по диагонали, как и в гранте влазил. А разница в литрах - как будто дожен туда просто падать и все. Хотя что это я... 520 л и 530 л, разница в итоге небольшая
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 15.01.2018 в 16:33.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх