Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:09   #33
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Комплектация Норма+

Star, шумов и скрипов нет. (если о Поло речь) - очень продуманный интерьер, парковочные датчики имеют визуализацию на экране штатной музыки... (чего на Астре даже нет, а она на минуточку на 250+ дороже)

В ДВС ГРМ - цепь, не надо менять генераторы, не надо доводить силиконом щели вокруг стёкол, машину можно просто купить и ездить. Всё ставится с завода. Не надо менять масло в КПП сразу после покупки, думать как воткнуть передачу и чтобы сделать чтобы ничего не ревело и подвывало...

Да ну, сравнивать Поло и Гранту надо быть фанатом, мне из бюджетников Поло очень нравится. Каждый будень на нём на обед с другом езжу - авто класс.

Когда-то долго ломался что сестре брать Поло или Авео, почитал форумы, почитал ресурсные тесты, думаю будем на Поло тужиться, всё же это Машина, а не поповозка, как Гранта у которой одно оправдание - цена.

И пофиг что Поло дороже Авео, зато японский, а не китайский автомат, двигатель с цепным ГРМ и интерьер приятнее на мой вкус, не такой игрушечный, ему только круиз-контроля не хватает....

Когда садишься в Поло понимаешь, что ты сидишь в немце, пусть и для бедных.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 05.08.2012 в 17:14.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх