Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 22:34   #188
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Стойкость кузова к коррозии, Дополнительный Антикор-2

Цитата:
Откройте гарантийный талон, там черным по белому написано, что гарантия на кузов от сквозной коррозии 6 лет.
Если не трудно, напишите пожалуйста пункт, в гарантийном талоне, где об этом пишется. Пробежался по нему, не увидел. И, у меня он синим написан. Может у нас разные талоны? Если вы не образно говорите.


Ещё раз пишу. Звонил на горячую линию Автоваза, они сказали, что - чтобы была гарантия от сквозной ржавчины на 7 лет, надо в течение первого года сделать антикор. Всё, не то что диллер продлевает гарантию на год и что уже имеется на 6 лет и речи не было. На сколько я помню разговор . И менеджер в салоне так же говорил. Если бы знал про 6 лет , не делал бы. Думал что такая слабая защита от ржавчины, что нужно делать. И все эти разговоры, про антикор пошли, уже когда решение о покупке было принято и оформлял машину(через рассрочку по «лада финанс») . Когда приценивался и думал о покупке, продавцы даже не заикались по этому поводу.

Как ни будь сфотографирую как прантикорили и выложу здесь.


И вот это как понимать

Гарантия не распространяется на:
4.1 Коррозионные процессы деталей подвески, трасмиссии, двигателя и КУЗОВА, элементы отделки кузова, возникшие в результате естественного износа и ВОЗДЕЙСТВИЯ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Как я понимаю, окружающая среда постоянно воздействует на автомобиль, находящегося вне заводского ангара или гаража, когда он едет по дороге или стоит на улице. Получается, гарантия от ржавчины на кузове, распространяется на автомобиль, стоящий в гараже?

Последний раз редактировалось Азат Д; 21.05.2015 в 22:37.
Азат Д вне форума   Вверх