Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 22:04   #42
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Lada Granta vs Daewoo/Ravon Gentra - 5

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
То то их (праворульные типа самые настоящие японцы)во Владике рупь за пучок раздают Мне чтоль все по полочкам и в сравнении надо переписывать и почему имено иридиевые свечи надо ставить и смотреть , чтоб настоящие были т.к. все время коллектор снимать и все такое ... Попробуй всё это в дороге проделать если вдруг че !!!!
Рупь, за пучок, говоришь??? Ну-ну...Ой, как с С-З ФО за Урал то видится классно, да? небось, каждый месяц во Владик летаешь, да? Все там знаешь...

Ты думаешь почему я с нативных японцев слез??

А потому, что ценник КОНЬ!!!!
Беспробежная по РФ праворульная машина с пробегом около 100000 стоит невменяемых денег! А еще гемор с одобрением, ГЛОНАССом и пр. дерьмом....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
То то их (праворульные типа самые настоящие японцы)во Владике рупь за пучок раздают Мне чтоль все по полочкам и в сравнении надо переписывать и почему имено иридиевые свечи надо ставить и смотреть , чтоб настоящие были т.к. все время коллектор снимать и все такое ... Попробуй всё это в дороге проделать если вдруг че !!!!
Свечи иридиевые меняются раз в 160000 км! На 80000 км проверка зазоров! ВСЕ!!! Какая дорога??? Какое "если вдруг чё"?

если вдруг че !!!! - бывает у наездников, для которых слова "регулярное техническое обслуживание" - пустой звук!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх