Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 10:43   #48
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Lada Granta vs Daewoo/Ravon Gentra - 5

Цитата:
Теперь эти свечи с пробегом в 160000 км в Ларгусе трудятся и замены не требуют...Уже 60000 км...Итого: 220000 км
не-е-е ну это всё частные случаи я так же в пример могу свою нексию привести ,которая уже больше 120 т.км на "обычных"свечах установленых с завода расекает, но это скорее исключение чем правило , тем более на Нексии заменить свечи не сложнее чем на Лада в отличие от "современных" ДВС у которых доступ к свечам через анус
Цитата:
Теперь прибавь пошлину, растаможку, получение одобрения, ГлОНАСС
Да не суть к чему прибавлять ,а в том ,что на самом рынке производителя этих самых авто -это уже мусор и никто им там не хочет заниматься и даже хозяева сами платят деньги ,чтобы от них избавиться - вот я к чему ну даже если цена будет не 70 $ , а 700$ и будет кроссовер или авто класса С и по нашим меркам крутое авто у них все равно это уже мусор ,который наши моряки целыми паромами вывозили до повышения пошлин оттуда .
Ведь я речь повел о том ,что все передовые технологии у них ведут к тому что авто одноразовое и дальнейшему ремонту и эксплуатации не пордлежит ибо оно затратное и не выгодное , что для наших условий пока неприемлемо. Поэтому Лада машина нашего времени и наших условий эксплуатации м.б. когда нибудь и мы начнем машину менять из-за "переполненой пепельницы"
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 17.01.2018 в 10:59.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх