Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 22:13   #887
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от PavelKazan Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Никто не в курсе планируется ли повышение цен на лифтбеки? В частности интересует апрель месяц и комплектация норма/комфорт+.
И вообще дешевле ли выйдет дооснастить такую комплектацию ПТФ, ММС и зеркалами с повторителями поворотников или дешевле сразу купить люкс?
Про обогрев лобового стекла и задние ЭСП не спрашиваю, такое самому не сделать наверное.
Про повышения не знаю.
На счёт цены дооснащения, надо считать.
ПТФ с комплектом подключения около 3т.
ММС наверно 11т.
Зеркала и повторители тоже можно поставить.
ЭСП на зад ставят, стоит около 3,5т. но к ним ещё модуль управления придётся брать. А нужны ли они?

Конечно, если брать люкс, то всё это будет, разница в цене наверно 50-60т. Тут советовать сложно, вам видней.
Я вообще брал стандарт, ММС, ПТФ, приборку с круизом ставил сам, денег конечно не мало ушло, но постепенно, а сразу на люкс не было. Возможно, если бы деньги были, взял бы люкс и не морочился, хотя в нём всё равно найдётся что доработать...

На счёт ЭСП тоже думал поставлю в первую очередь. Но немножко затянул с этим, а потом поставил кондиционер. Так вот с установкой кондёра, пропала охота установки ЭСП, так как всё равно практически всегда езжу с закрытыми окнами. Зачем ЭСП не понимаю, раз в год воспользоваться? Нет, мне они стали не нужны.
Ну как то так, не знаю помог или нет, но пытался.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 20.03.2017 в 22:21.
vag вне форума   Вверх