Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 02:46   #70
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Тормозная система ЛГС

Цитата:
Сообщение от testify Посмотреть сообщение
Крч ребята! В общем гудение задних тормозов прекратилось вчера, но сегодня началось такое... Сажусь в авто, и если как бы попытаться раскачать машину собственным телом внутри, то что то сзади скрипит! точнее даже гудит как бы, если машину покачать вверх вниз за багажник с улицы ничего не слышно! Но вот когда садишься то как будто пружины звенят ( гудят ) или это все такие тормоза! может брак какой то?! Ну и в процессе движения опять появляется гул сзади! Колеса ничего не цепляют не трут, в том числе и обвес машина катится с горки очень легко! может пружины или там что то в балке?!
Не знаю, прав ли я буду, подкати подкатной домкрат, подними любую заднюю сторону машины до отрыва колеса, и потом постепенно опускай домкрат, в процессе осадки колеса в арку-сжатия пружины, если услышишь подгуживание как бы, или скрип при осадке, или например если все норм до полного опускания стороны задка и потом тупо ладонями рывком осадить задок упершись в пол багажника, и будет слышен не большой скрипок, это норм свойственно амортизаторам Асоми....
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх