Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 22:33   #1688
Сам Самыч
Форумчанин
 
Аватар для Сам Самыч
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Московская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta лифт МКПП
Сообщений: 239
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
у меня ещё колодки скрипят...что с этим делать? Не знаю. Прям болезнь.
2000 уже набегали и поют. У меня ощущение, что у одной моей.
У меня тоже. Почти всегда. Вы не одна! У меня уже 5500 и поют. Не сильно. Зато пешеходы слышат меня когда я по дворам еду и притормаживаю, они слышат и расходятся по сторонам, бибикать не надо

Добавлено через 11 минут
Цитата:
И блин, ещё одна непонятка... Будете смеяться, но я только сегодня допер, что задний диван у меня целиковый! Разве комплектация "комфорт" не должна быть с раздельно складывающимся диваном!?
Наверно завод считает что седану раскладной диван в пропорции не нужен.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Точно!!! Жена с магазина пришла, багажник фиг открылся))) . С одной стороны хорошо, подъехал, ждёшь, ни кто не откроет. С другой, вот как сегодня - хлопать дверью, что б открыть багажник... Буду сигналку ставить, попробую сделать по уму.
Ещё сегодня проверил. Если сделать "чик -чик -я в домике" закрыться изнутри заблокировав водительскую дверь, то багажник тоже блокируется -не открыть с улицы. В принципе так и должно быть это как ключом всё закрыть, то и багажник закрыт.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Ещё, возможно, концевик не сработал. Резинка чехла на морозе задубела, а то и сам концевик заедает и контакт не замыкается.
Да было бы хорошо если так, но не так. Мороза тогда ещё не было и свет не горел даже принудительно от включения с кнопки на плафоне. Проблема реально существует не у меня одного.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Получается, если поставить остальные концевики без диодной развязки, то багажник сможет открыть и "твоя", что б вещи забрать!? )))
Да, тогда да. Ещё в люксах- есть все концевики уже сразу. У нас только заглушки под них. Я спрашивал у электрика что работает у официалов ваза - есть ли там провода проложенные хотя бы, чтоб можно было самому вкрячить концевики( они стоят не дорого), но он сказал что провода не идут с завода. Я сам пытался найти- под заглушкой пальцем не нащупал. Хотя просто подключить наверно не достаточно, надо что то прописывать на блок управления? кто знает?

Последний раз редактировалось Сам Самыч; 04.12.2018 в 23:26.
Сам Самыч вне форума   Вверх