Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 14:52   #77209
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 77.

Его задержали за пропуск явки согласно условий назначения условки. Т.ч. могут по идее и приземлить. Вопрос в том что если этого так задерживают и таких людей отправляют, что там на земле творится?

И мне больше интересно чего у вас такая агрессия на адептов и прочая - пусть снимают ролики, показывают как за вас счет хорошо живут 0.01% людей, как хорошо летают отдыхать их жены и друзья пока вы не можете, сидя дома из-за короны, как прибыли повышаются у миллиардеров пока вам зарплаты как минимум не повышают или сокращают - все-же хорошо, это навальный все устроил)))) Мне вот например без разницы на его агитацию - а инфы насчет имущества приближенных к власти и подарков от по сути бывших уголовников где вы еще найдете? То что владельцы имущества прикрывается на федеральном уровне - вы тоже считаете что это нормально? На мой взгляд - пусть будет и дальше ворошит этот олигархат. Хотя бы какая-то иллюзия наличия другого мнения, чем того квадратно-гнездового что с телевизора и радио вдалбливается.

Последний раз редактировалось Watson; 18.01.2021 в 15:00.
Watson вне форума   Вверх