Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 07:15   #150
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Переход ветровое стекло-крыша

Может быть. Я арматуру 10мм привёз. Прицеп отцепил и стал "распаковывать" 6 м хлысты, проволоку размотал и хлыст развернуло "пружиной" самостоятельно и на капот, думал капец. Следы грязи стёр и выглядело прям так .... нанёс хороший фактурный рисунок от арматуры, на фаре скользом царапин наделал (он ударом по капоту потом как пружина бах - баз - бах сползая дошёл до фары и полностью выпрямился упал на землю). Когда капот помыл - тяжело было след от арматуры увидеть. Краска и главное лак выдержали достойно. А может слой грязи помог?

А на кромке (я не могу понять то ли там грунт, то ли металл), но торцы очень тонкие. Толщиномер бы у кого взять, по сколам ощущение, что там в два раза тоньше слой.

На номере цифру сбило, но там "люминька", по моему даже вмятина осталась от маленького камушка. И трещина на лобовом по той же причине - началось с камешка, там много мелких сколов (точек), они вот без трещин.

Добавлено через 6 минут
Ветровика на капоте кстати у меня нет. Может просто капоту больше повзло? Вероятность же штука такая) В "жирный" капот 1 скол, а в полоску 5мм не меньше 5))

Последний раз редактировалось www-shurik; 13.11.2021 в 07:14.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх