Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 01:00   #228
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Вибрации/скрипы/стуки и т.д.

Я не знаю что ты там и как делал, у меня петли стали после 150 тыс. поскрипывать, при всех моих условиях эксплуатации, а то что ты как типичный клоун и где-то чего-то накуевертил - не сомневаюсь. Например, можно завалить туда консистентной смазки, как ты походу и сделал со своим сниманием дверей с петель, перекрыть отвод конденсата оттуда и получить очаг коррозии и добить петлю, и специально я таких трепачей как ты на форуме опускаю, чтобы нормальные люди не слушали дураков и не страдали ерундой, а просто обрабатывали маслом и не имели проблем тыс до 150, а то и более в зависимости от климата. Поэтому иди откуда вышел, мимо и огородами, с тобой и твоей придурью все давно ясно.

З/Ы Вообще, это каким надо быть дураком лезть разбирать петлю, из-за того что не хватает мозгов сообразить как ее пролить чтобы туда попало масло, и еще лезть другим что-то доказывать? Клоун, пипец, дверь первый раз в жизни разобрал и жалуется на свои кривые руки и отсутствие элементарной смекалки подставить упоры чтобы не ловить на весу соосности)))) Поучатель, ахахахаха)))) Ты уже сообрази как сподручнее собирать их, тебе предстоит это вскоре, лезть и убирать тот аналог литола которым там намазал)))) И кстати тебе совет - мог смазать овном, на день тоже утихомирить скрип хватит, пока не подсохнет))))

Последний раз редактировалось Watson; 24.09.2021 в 01:08.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх