Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 21:18   #489
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: 95 или 98 бензин

Цитата:
Могли и не сделать как надо. По логике нужна авторская прошивка под газ, которую кто то уже откатал и продаёт (она поэтому и стоит больше, чем просто работа снять/поставить ЭБУ за 5 минут и 5 минут сама прошивка).
авторская. Эти ребята лично начинали с Паулюсом, Ледоколом. Всем далеко за 40. Не молодняк. Я не дурак у малолеток делать такие вещи. Сайт нормальный,судя по инету они вообще одни только и работают тут на юге области московской. Партнер АДАКТ,судя по наклейкам на авто прошивальщика ну и на сайте . Ноуты серьезные, куча проводов, флешек с ключами и тд. Прошивки на 183 дв и тд обкатаны естественно.
Может позже эффект будет? я пока на бензе прокатываю, докатал разбавленный, буду лить теперь 95й, погляжу. сегодня км 150 проехал чисто город , снегопад сильный, расход громадный на бензе. Походу он вырос давно. Интересно из-за чего так. Скажем так, сновья было меньше на 20% , правда тогда был еще 186й .. Может ДК моросит. Сброс эбу естественно делал, форсаж так называемый. Покатаюсь еще погляжу. Но чет жабо душит совсем ) Мне надо конкретно знать щас точный расход на бензе, чтоб потом думать что делать с газом. А может он интересно упасть скажем через бака 2-3 газа? прикататься типа ... я замерял 2 по 20.
Цель была не только экономия, но и головку поберечь. Может клапана меньше будут уходить. 3 клапана ушло опять тут ( впуск да выпуск
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik

Последний раз редактировалось Норма; 12.11.2016 в 21:31.
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх