Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:00   #82
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

ехууу)) седня прошел 2ое ТО )) пробег 28 тыщ решил не тянуть с ТО и записался 3 дня назад и седня прошел))) заплатил 7767,46 рублей в эту стоимость входит полная проверка авто( на износ тормозных колодок, светоприборов, проверка на ошибки на компе, проверка уровней жидкостей, проверка аккумулятора и генератора, проверка давления в шинах, проверка узлов двигателя); замена свечей, воздушного и салонного фильтра, замена масла и масляного фильтра; показали износ колодок и сказали в среднем состоянии, ну я им сказал поменять, чем рисковать). по времени 2,5 часа) все расходники их, масло залили Ликви Молли, такое же было залито и на ТО1) так как друг работает в этом салоне зам директором, сделали все по скидке и на проверке авто я присутствовал сам лично, друг предлагал если хочешь можешь до окончания работ смотреть сидеть как работают)) я сказал зачем их напрягать когда можно у тебя в кабинете кофейку попить)))) а так нареканий никаких в сторону работников станции)) завтра вечером машину загоняю к друзьям на полную полную шумку и будем делать ее вместе))
честно, машиной прям полностью доволен))) прям люблю ее как девушку)) тфу тфу тфу не сглазить бы)) тем кто говорит что поло какое то отстойное авто или типо это тот же ваз просто шильдик другой - Я ЗАЯВЛЯЮ ЛИЧНО ОТ СЕБЯ,ВЫ НЕ ПРАВЫ!
поверьте, отъездил на новой приоре 20 тыщ и на этой 13 тыщ и разница огого какая большая между вазом и фольцом.
Марат вне форума   Вверх