Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 12:37   #163
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
значит Владимира(Гранта ФЛ) обманули
Сейчас конечно всё возможно, но обычно законы обратной силы не имели и должен касаться только машин купленных после его введение в действие . Меня это не расстроило, прошёл и ладно для успокоения совести, тем более машина на продажу выставлена.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
4 года для новых авто уже действует, новые правила ТО для станций ТО вводятся с 21 года. Читать надо юр документы, а не тупых журналюг

Добавлено через 13 минут
Обзор изменений Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Редакция от 01.04.2020
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2021)

Там все кроме нужного на пункта.

А вот то. что нам нужно))
Обзор изменений Федерального закона от 01.07.2011 N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Редакция от 01.04.2020


Добавлено через 16 минут
Или здесь
Написано юридическим языком (не РУССКИМ) сиё означает , что и три года и четыре года ибо надо считать год выпуска авто , вот и получилось у меня 17,18,19,20, 4 года. По русски 4 года считать надо так- ноябрь 17 месяц регистрации, или октябрь 17, месяц выпуска по ВИНу - октябрь ,ноябрь 18г.-РАЗ, ,октябрь ноябрь 19 -ДВА, октябрь ноябрь 20-ТРИ и октябрь ноябрь 21 -ЧЕТЫРЕ. Я лично юридический язык не долюбливаю, он далёк от русского, он не предусматривает правильное прочтение и тем более толкование , поэтому в стране и законы ,як дышло куда повернул туда и вышло.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 19.11.2020 в 12:39.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх