Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 22:12   #195
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Господа уже обмыл тремя стопарями( по стариковски) и проданную МИДОШКУ КСТАТИ ровно за 450 и купленную гранту лифт АТ ЛЮКС ровно 705 800 проехал от губернской столицы до дома всего под 70 км и сделал ВЫВОД ЯПЫ внесли приличные изменения в ИМЕДЖ лады , к автомату пока привыкаю,учусь не пользоваться тормозом , перевожу в нейтраль и трогаюсь без тормоза врубил Д орогу и поехал расход пока просто сокрушительный аж 15 , цель довести до 6,5. Светом как ни странно доволен , а вот не понятным регулятором угла фар- НЕТ, у МИ-ДО был Электрический , а здесь очень похоже текущий гидравлический. Потом разберусь. Понял , что б установить парктроник , придётся снимать бампер. Ну какие ещё первые впечатления от поездки в дерёвню, машина идёт плавно и мягко по кочкам , но увы это пока новая, а потом и скрипы и свисты и стуки... Лифт имеет лучшую обтекаемость приличный багажник Да и двигун приоровский мне понравился , налог ровно в два раза у нас меньше. Пользовался и КРУИЗОМ , мелковатые цефири... Машиной ДОВОЛЕН , ещё пять лет на ней можно катать , понял что мои колёсики в нишах ГРАНТЫ ЛИФТ смотрятся не ДЖИПОВСКИМИ , можно смело через годик закручивать и 205х60х15. Удачи всем на дорогах . Покупатель мидо на новых грантовских колёсах остался довольнее меня.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх