Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 23:19   #1394
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от дядя Жора Посмотреть сообщение
Это происходит,когда скорость уже включена, слишком медленная работа сцепления (вернее его актуатора). Желательно чтобы срабатывал побыстрее. В инструкции можно написать что угодно.. Совсем другое дело реальная дорога..
Ну видимо это реалии роботов, и никак иначе. Ну не могут они быстро реагировать......Свои затыки , особенности конструкции.......Можно как угодно назвать иначе, цены бы ему небыло. Для меня вот проблем в алгоритме работы робота нет вообще. И в натяг по снегу едет, и на подьеме успеваю с места съехать, и назад едет как мне надо и с той скоростью какой мне надо. Была проблема со скрипом актуатора сцепления, заменили по гарантии. Сейчас проблем нет. Даже в морозы ито едет хоть прогретая, хоть нет. 25 тысяч уже накатал. Может вы очень много ждете от этой коробки....? А вот проблема с работой робота в морозы, очень интересна.......И огорчает конечно бездействие производителя по данной проблема.....хотя У меня такой проблемы нет.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Вверх