Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 13:34   #185
Cinema-master
Форумчанин
 
Аватар для Cinema-master
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 74
Re: Лада Гранта и Лада Приора - 2

Про сидения не знал. Ну что ж придется терпеть, хотя для меня это плохо.

Усилитель, мозги, ABS, это естественно импортное - знаю. Это можно, но основные узлы и агрегаты должны быть отечественные. Мое мнение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serbtula Посмотреть сообщение
Осознаю, что обслуживание Весты будет более затратным, но оно однозначно того стоит, по моему
Ну а я считаю, что нет, совсем не однозначно это. Автомобиль служит для перемещения в пространстве и не более, а затраты на его обслуживание, на мой взгляд, должны быть сравнимы с общественным транспортом. Автомобиль и все что связано с ним должно дешеветь, а не дорожать(21 век все таки, а мы говорим о двигателе внутреннего сгорания!) и если мировая экономика этому не способствует, то нужно самому как то соображать и выбирать товары правильно.

Главное я не понимаю людей, которые приобретя Гранту, говорят что Приора лучше, уютнее и.т.п. Что вам мешало ее приобрести? Когда я покупал Приору Гранты просто не было, а так бы взял именно ее.

Гранта продолжение Приоры, в смысле концепции бюджетного автомобиля, который мне и нужен. А Веста, это выпендреж, попытка подняться до уровня Солярис/Рио. попытка уйти немного в другой субкласс в рамках бюджетного В класса. Ну кому-то это хорошо, а мне не очень. И мне-то как покупателю тяжелее, чем тем кому нравится Веста. У меня даже в мыслях никогда не возникнет взять иномарку, а у вас выбор намного больше. Можно "чуть-чуть" добавить и взять чего то там... А мне, если Приора надоела, Калина, Ларгус, Нива не устраивают, остается одно - Гранта. И я доволен, я здесь.

Последний раз редактировалось Cinema-master; 10.04.2017 в 13:44.
Cinema-master вне форума   Ответить с цитированием Вверх