Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 18:49   #457
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
а чего там прикольного есть в овраге со льдом? надо сгонять пока лёд весь растаял, посмотреть

Долго гадал - А накой!? Мож я чёт не догоняю!? Мож меня не так в школе учили!? (30 с лишним лет жил в 10 км от границы с рязанской областью).
Хорошо есть инет, полез, деваться некуда...

Овра́г — форма рельефа в виде относительно глубоких и крутосклонных незадернованных ложбин, образованных временными водотоками. Овраги возникают на возвышенных равнинах или холмах, сложенных рыхлыми, легко размываемыми породами, а также на склонах балок. Длина оврагов от нескольких метров до нескольких километров. Википедия


И опять не понял - нахрена даже пытаться съехать в овраг!? Откуда почти на отвесной стене лёд!? Я уж молчу, что обычно с таких мест не выезжают, туда обычно падают.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Ты просто не умеешь ей пользоваться!
Возможно, я тоже (((. Тут я reg62 поддержу - вообще никак на льду. Буквально на днях попал на место, где под снежной кашей был лёд. Откуда он там, не знаю, везде просто каша и везде достаточно адекватное торможение, а тут... Замедление было чуть лучше, чем просто бы педаль газа отпустил на мкпп. Хорошо дистанция с запасом была. Прошлую зиму как то без сработки абс обходился, а сейчас, наверное, за лето отвык...

Последний раз редактировалось Lexa68; 05.12.2019 в 18:52.
Lexa68 вне форума   Вверх