Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 12:47   #12
Лёха855
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Орск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Тест-драйв Лада Гранта в Орске

Мда, я всегда против тех был, кто автоваз хает! Ждал когда появится лада гранта, смотрел фото. На фотках сразу скажу не понравилась задняя часть, кургузее ничего не видел разве что рено симбол! И вот решил сходить в вояж познакомится с ней поближе так сказать. Скажу сразу по мере моего приближения к ней настроение падало с каждым шагом. Когда подошел от настроения ничего не осталось, тому дизайнеру который так калину изуродовал оторвать руки по самый пояс! Такого убожества я не ожидал увидеть! Толик ты ЭТО с приорой сравниваешь? Приора по сравнению с этим произведением- полный шик модерн! Салон вобще ППЦ салому в таком тока возить! Цена,а что цена? Для такого чудовища это огромные деньги. Что в ней нового то? Зад, который кроме как жопой назвать язык не поворачивается? Место под капотом много чтоб ремонтировать? Ха полный ппц, покупать её тока из-за того что к мотору подобраться легко? Ну и логика! Народ выкидывайте свои мерины, ауди и прочий иноавтохлам! Они плохие потаму, что там до двигателя вообще не доберешься! Автоваз катится в никуда, при вступлении в ВТО ему надо будет мылить веревку!!!!!!!!!!!!!!
Лёха855 вне форума   Ответить с цитированием Вверх