Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 17:04   #15
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Цель Вашего присутствия на данном форуме.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Расшифровываю заодно для тех кто тоже не понял но постеснялся спросить:
"Поднять своё Чувство Собственного Величия !"
Надо бы г-на Тарлагоя на 3 минуты отбанить, что-бы ответил в этой теме.
Интересен подробный развернутый ответ нашего Питерского завсегдатая-НЕадепта ...
101, нормально всё. Тарлагой отписался. Вникай.

Цитата:
tarlagoy2
Новичок

Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Вашингтон
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях



Уважаемая администрация,

несмотря на заблокированный статус, считаю своим долгом снова зарегистрироваться на вашем форуме для одного единственного сообщения.

Периодически просматривая форум из оффлайна, наблюдаю картину, как три его участника под никами ГранАТ, Slavent154 и wovan совершают некорректные выпады в адрес участников форума, особенно новичков, точка зрения которых и стиль изложения имеет сходство с моими. Вышеназванные форумчане ошибочно полагают, что на форуме присутствуют мои клоны.

Ответственно заявляю, что моя регистрация на этом форуме заблокирована. При желании, я мог бы создать клона с другим IP, но такую задачу перед собой не ставлю, т.к. темы, которые мне интересны, давно потеряли конструктив, главным образом, из-за неадекватных (на мой взгляд) постов вышеуказанных мною форумчан.

Прошу не удалять мой пост в течение некоторого времени, чтобы эта троица прочитала его, клюнув на ник, сделала для себя выводы и перестала совершать нападки на участников форума. А может быть не удалять его совсем, при заблокированном аккаунте, для предотвращения «охоты на ведьм» в дальнейшем

Написал исключительно в интересах вашего форума и людей, его посещающих. Прошу присвоить настоящему аккаунту статус «заблокирован» по факту нарушения Правил, а так же чтобы троица, которую я упомянул, не писала в ответ некорректные посты в надежде на полемику, засоряя форум. Спасибо.

С уважением,

tarlagoy

Цитата:
tarlagoy
Заблокирован

Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 43
Прошу особо обратить внимание на выделенные моменты. есть все основания считать , что перед нами матёрый тролль с множеством клонов. Мог, создавал и создал тарлагой2.

Помолодел наш Тарлагой!! Десяточку скинул. Привычка-вторая натура.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 21.03.2013 в 18:01.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх