Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 20:35   #18
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Цель Вашего присутствия на данном форуме.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Интересен подробный развернутый ответ нашего Питерского завсегдатая-НЕадепта ...
Поболтать, пофлудить, потроллить - всё сразу и оптом.

На АК одно время сидел, но там скучно, с авто ничего не происходит, с позицией Гольфоводов - согласен (Гольф - лучше Астры, чО уж...). Короче, ничего интересного. Одно время со Шкодниками спорили в "вечной" теме Astra vs Octavia, но тоже все остались при своих. Шкодники уже тоже надоели.

Что ещё остаётся? ФПСК? Там и без меня страсти кипят, Ларгус мне не интересен никак, старый румынский выкидыш, да неплох, но по сути ещё одна иномарка нашей сборки, рус-альмера та же ботва, ну конечно почитаю когда выйдет, но писать особо нечего, все итак понимают это "Логан вид сбоку". Гранта? О, сколько было шума, новое качество (тройной контроль) и это всё же НАША МАШИНА.

кстати, я ещё на ё-мобиль клубе есть, правда в ё-пессимистах, но всё же, и тоже потому что это НАША МАШИНА (увы, не случившаяся правда, но амбициозная и мать её за ногу - технологичная), я не хочу жить в банановой стране, я могу ругать наш автопром, но я надеюсь что он когда-нибудь воспрянет ото сна и выпустит... LADA X-ray, например )

В общем я за наш автопром и против бракоделов, я уже это писал. Хочу хорошую относительно дорогую (в районе 1 млн) машину нашей разработки и производства, да так чтобы с гордостью говорить, я езжу на Российском авто.

А пока считаю так: авто должен быть немецким, одежда итальянской, а жена русской.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 21.03.2013 в 20:43.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх