Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 14:10   #15
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Поможите с примерной оценкой.

Цитата:
Сообщение от keha-peha Посмотреть сообщение
Не пропал) Выкорчевывал лишние сливовые деревца у тещи на фазенде))
Конечно, отдельно продажа машина в ипотеке не помощь. Но тут чуток, там гараж, здесь матер-й капитал, то сё скинул... и уже немного проще вписаться в кабалу.
Брал за 500 плюс допы на... опустим, все равно не сильно влияют на цену б/у, пусть идет приятным бонусом. -10% енто 450. Примерно так и думал. Стартану с такой цифры. Спасибо)
ПС: темку можно пока не прикрывать, обсуждения приветствуются)
Она на автомате?..Можно фото?..И почему "за 500" брали?..Они вроде как в декабре 14-года дешевле были?..У меня есть интерес...но цена в 450 тыс. считаю просто нереальной,правда желаю Вам удачной продажи...Сам я подожду снижения цены,но повторю,желаю Вам её продать быстро и подороже...

За ту цену,что Вы продаете даже звонить не будут...Я Джентру так же в декабре брал за 489 000 рублей,на авито висела,сколько по времени не знаю...может месяц с ценою 440 000 рублей,ни одного звонка...Правда последняя менее ликвидная,но все же...да сейчас все авто нелеквид,кризис...)))А дальше может быть ещё хуже....Я даже сомневаюсь,что она сможет у Вас уйти и за 400 000 рублей...как не печально...

Я все-таки подожду...))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Хм, облом.
За три сотки 2013 года свободно найти можно...Но мне пока с Джентрой надо определиться,да за сколько нибудь продать Гранту на механике...
real-propan вне форума   Вверх