Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 05:50   #111
Penza
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Доброго времени суток, ЛАДные грантоводы! Зовут Александр. Ник соответствует месту жительства, 22 января купил гранточку 21907-51-010. Полный зимний пакет 16клап.со встроенным радиоприемником. Цвет белое облако, красавица! Что в ней страшного нашли я не понимаю. По мне так самая красивая машинка из вазов. Купил на смену 10ке для жены, так получилось что день покупки совпал с днем моего рождения. Никто в салоне этого не заметил при оформлении. Не особо растроило, т.к. и без того был с ночной смены в куматозе. Проверил только на сколы края кузова, потом оформили доки а вечером мы с женой забрали ее после допов. Был удивлен штатному приемнику и всем мелочам в салоне о которых и не мечтал, никто наверно как я не покупает машины даже не посмотрев на интерьер. Я уверен был в том что беру, что бы с ней не произошло я буду ездить на вазе и не брошу ее и не променяю. Вырос на вазе, к иномаркам неприязнь. т.к. 8клап.версии с кондеем остались только детских цветов пришлось переплатить немного за двиг.127 и обогрев лобового и знаете я счастлив что мне так повезло с этой комплектацией. в ней есть ровно то более чего мне и не надо, но и меньше уже не хочется)) сам чаще пешком хожу, но от отца осталась лада 4#4 2011 года. Пробег 29тыс. 50% езжу 50% ремонт. Момент у нее сеейчас такой. Делаю все сам, не пугает ничего. По книжке можно все сделать, но мозг выносит капитально. Заметил такой бумеранг люблю-ремонтирую со злостью в душе-остываю-снова люблю. Это любовь сквозь слезы) Первая моя машина была Нива, потом шестерка, потом десятка параллельно с уазиком и новой нивой. Рад буду общению с такими же вазолюбами у которых в крови течет этот вирус))

Последний раз редактировалось Penza; 19.02.2016 в 19:09.
Penza вне форума   Ответить с цитированием Вверх