Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 13:04   #6
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Елизавета П Посмотреть сообщение
Поняла Вас. Дело в том, что должность представителя клиента в дилерском центре Вашего города у нас появилась только недавно и сам сотрудник еще не вступил полноценно в свои обязанности. Лия (так зовут Представителя клиента) со дня на день зарегистрируется на форумах, и я скину здесь ссылку на тему.
Однако все равно спасибо, что написали о возникших трудностях. Я приношу извинения от лица компании за данные неудобства. Я передала своей коллеге содержание Вашего письма, она в ближайшее время выяснить причину, почему произошла такая задержка. Но для этого отправьте пожалуйста на ее почту Lia.Akhmetgareeva@lada-novlada.ru Ваш контактный номер телефона, ФИО и номер автомобиля. Это необходимо для того, чтобы найти Вас по базе данных и связаться с Вами в дальнейшем.
Елизавета мне очень приятно что мы нашли общий язык. Давай те договоримся так, в любом случае я напишу Вашей коллеги на выше указанную почту свои координаты, но после общения на этой недели с инженером по гарантии и специалистами автосервиса. И это будет объективно я думаю. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх