Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 05:41   #288
DronGo
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 193
Re: Неполадки/ремонт/поиск решения

Цитата:
Сообщение от Klimser Посмотреть сообщение
Если сильно хлопнуть дверью. авто автоматом закрывается. Кроме этого не работает двойное отпирание замков дверей, т.е. водительская открывается, а остальные по двойному нажатию на брелок не реагируют. Что может быть, гуру? Авто гранта люкс автомат 2014г.в.
Это надо бы в разделе электрооборудования поглядеть/почитать, у меня норма, есть только ЦЗ, от которого все двери закрываются и открываются. Чтобы отдельно только водительскую.... у бати на ШНиве вроде так же, можно одну дверь открыть, а можно все.
А если сильно не хлопать - не закрывается? может контакты где-то барахлят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от георгиевич Посмотреть сообщение
У меня так же на водительской с резинкой а на остальных простые на саморезах.
У них видимо в наличии не было нормальных подходящих, вот и ставят что под рукой есть не спрашивая, мне тоже такие предлагали поставить (ставил не у официалов), так пока я нашел эти концевики, вот с ними напряженка была в начале выпуска авто.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Я по лету займусь.
Мне манагеры в салоне, гады, вместо концевиков нормальных прикрутили на саморез дерьмовые без резинок.
Только к концевикам (HANS PRIES 104035756) нужно еще обратную часть не забыть (штекер, который с проводами), от тех, что у тебя установлены не знаю, подходит или нет.
DronGo вне форума   Ответить с цитированием Вверх