Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 12:01   #48
fox_314
Московская ячейка
 
Аватар для fox_314
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 42-014
Сообщений: 111
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от Bazis007 Посмотреть сообщение
За первые дни общение с сервисом раз десять слышал фразу : "ну а вы что хотите, вы же жигули покупаете"(С)... так и напрашивается продолжение : "скажите спасибо, что она хоть ездеет".
Полностью согласен!
И еще суда можно добавить кривые руки работников салонов (тех центров при салоне) которые не доп установить нормально не могут не ТО как положено провести!
У меня третья машина ВАЗ. Первую брал по принципу: пришел - увидел - купил, т.е. на машине уже были допы от "АВТОГЕРМЕС" намаялся с сигналкой, потом, чтобы не слететь с гарантии ставил у них музыку - задние колонки поставить не смогли (что может быть проще) передние подключили в противофазе (машина была с аудио подготовкой). Вторую брал у них же, но сразу сказал, чтобы их электрики к машине и не думали подходить, пришлось ругаться с менеджером. В итоге взяв антикор, подкрылки и защиту картера (которая гремит как не знаю что) уехал.
Покупка третьей это целая поэма! заказал одну комплектацию, менеджер привез другую, пришлось брать то что было в салоне (с допами). Итог: тугой замок на КПП, не работает освещение в багажнике (скорее всего от сигналки) пассажирские двери самопроизвольно закрываются (тоже грешу на кривую сигналку), изначально (скорее всего из-за того что они лазили под торпеду) не работал резистор отопителя, защита картера опять гремит (знаю по чему но не устраняю, пускай они мучаются), были проблемы с ММС, они не смогли решить, но я сам разобрался настроил.
А когда я приеду на ТО и все им это выскажу то, наверняка будут дня два искать причины, ни чего не сделают! И в итоге коронная фраза: "А чего Вы собственно ждали?! Это же ЖИГУЛИ!"
fox_314 вне форума   Ответить с цитированием Вверх