Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 22:42   #445
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,200
Re: Масло в двигатель - 13

Цитата:
Сообщение от shmm2 Посмотреть сообщение
C Азмолом дело имели? я когда-то в семерку заливал, если подъедает, то почему бы и не его использовать?
Нет, не имел.
Предпочитаю более брендовых производителей, а на Украине их нет, да и не было.

Я хоть и могу иной раз польститься на дешёвку(в плане низких уровней по API) , всё-же не настолько, чтобы помимо донных уровней ещё и ноунейм лить.
Что такое Азмол ? Когда-то, при СССР, бердянчане поставляли некоторые виды ГСМ на ВАЗ, это был пик их карьеры. После того они, мне кажется, только деградировали. А какое-то время назад они и вовсе исчезли с рынка. А недавно они типа попытались всплыть на рынке с помощью какой-то якобы британской конторы, разливая их масла. Просят за них дорого, не гнушаются дешёвых рекламных приёмов. В общем, они совсем не привлекательны были, а сейчас, с этими "британцами" и подавно.
Возможно я ошибаюсь по поводу качества продуктов с названием "Азмол"(это которые в до"британскую" эпоху). Но экспериментировать не хочу. Да и зачем ? Пока есть на рынке российские производители, заслужившие моего доверия, как например ТНК(желательно до поглощения Роснефтью), или Лукойл, на украинских разливаек внимания не обращаю.
Исчезнут россияне, перейду наверное на корею, у них цены встречаются относительно божеские при хорошем качестве.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 13.01.2021 в 22:46. Причина: ,
Ярослав02 вне форума   Вверх