Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 09:51   #3631
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 4

Ещё вчера продаван нарассказал, уж не знаю насколько правда.
Выбирал изначально то я - Аком, но "план Б" был в том числе Plazma Original(это продукт начального уровня от крупнейшего на Украине производителя Мегатекс). Расписано про него было, что гибридная технология(уже не самая дешёвая) и стоили они у них в районе 1100-1200 грн(Аком - 1600-1700). Так он меня ругнул за такой выбор. Грит, что конкретно эту модель видел внутренности и на решётках на свинце там сильно экономят, делая их скорее сетками. И это касается не только этой модели, а и многих других, имеющих донную цену. Хватает, якобы, таких ультрабюджетников - на год-два.
Вот не знаю насколько это соответствует правде, может он меня толкал на нужный(ему) товар, но как говорится - за что купил.

Также подыскал там у них акум Rocket в нашем исполнении(делают в основном "Азию") от известнейшего корейского производителя Global по очень привлекательной цене. Выяснилось что он лежалый и отсюда мораль, что надо контролировать дату производства, особенно если не самый дешёвый продукт от именитого производителя.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 09.10.2018 в 09:53.
Ярослав02 вне форума   Вверх