Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 00:19   #45
Владимир2
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: М.О
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Стеклоподьёмники без зажигания

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
да и с ключа вполне норм поднимать стекла
поверь, для водителя который в неделю по 50 часов в машине это далеко не нормально. Если бы за руль садился раз в неделю, без вопросов думаю ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Давно уже предлагал, повторю еще раз. Для включения стеклоподъемников без помощи замка зажигания можно поставить перемычку, а можно дополнительный выключатель вместо перемычки. Причем у седана он уже есть. Это правый подрулевой переключатель. У него есть два неиспользуемых положения: фиксированное "вперед" и дальше нефиксированное. Вот его и можно использовать, чтобы не забыть выключить.
подробнее, это положение которое для омывания заднего стекла предусмотрено? смеешься? какие там положения у правого лепестка еще ? ) И в чем смысл выключателя? Это же таже функция замка зажигания. Выходить выключать кнопку? шило на мыло

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
А чего его ломать? Крышка снимается отверткой или кончиком ножа, стяжка вставляется сильно впритык. Я так года полтора езжу, без каких либо проблем.
не понял про стяжку. я говорю контакты ненужные отрезать внутри, какую роль они играют? разобрал - там херь неведомая от контакта к контакту.. катушка какая то. я не электрик, для меня это темный лес
Владимир2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх