Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 10:12   #520
Zoltar
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Icon13 Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Elveon Посмотреть сообщение
После Santa fe пересев на гранту, я конечно был в шоке. Особенно от тормозов, их просто нет, да еще все это дело скрипело и пищало!!! На 1 то поменяли на SCT Sp101, скрипы и писк прошли, но тормоза так и не появились. Озадачился выбором колодок, на Санту ставил спортивный Hankook Frixa S1, оказывается на ваз тоже есть такие, заказал в пятницу, седня поставил. Машину не узнать, учитывая что колодки не притерлись! но они уже в таком состоянии тормозят лучше чем SCT притертые. Катался сегодня весь вечер, не на радуюсь. Вообщем советую, писка, скрипов нет, тормоза отличные для ваза. Еще бы задние поменять на что нибудь стоящее. Вот парт если кому интересно Hankook Frixa S1 S1E103.
повелся на эту рекламу. а ведь подозревал, что человек с одним сообщением это просто засланец.
короче, колодки frixa s1 на мой вкус так себе. такие же ватные и мыльные как мои сильно изношенные оригинальные, которые с новья были очень злыми и агресивными.
а эти... всегда боишься что тормозной путь будет неожиданно больше, что подразумевает осторожную езду.
разве это спорт?
Zoltar вне форума   Вверх