Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:36   #149
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию.
Вчера в соответствующей теме выразил свое пожелания по поводу модерирования темы Лада Гранта Спорт:
Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Вопрос такой: есть ли модератор в разделе Лада Гранта Спорт и его обязанности??
Зы: Постоянно в одной теме разводят флуд за несколько тем, надоело!!!
Зы2: по первости сам отличался этим, готов понести наказание))
Сегодня чудесным образом обнаружил это:

Цитата:
Сообщение от feudor
Уважаемый(ая) Ulitki-projekt,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Некорректное использование смысловых инсинуаций на тему аббревиатуры ВАЗ (п. 2.4.11)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=257749
Цитата:
laser,
Я во все свои инж( 14,99, Приора) тазики заливал 95, Если была большая очередь, то и 98 лил.
Ps . Если нет возможности содержать авто, ходи пешком.
А то понаберут авто в кредит, потом льют 92 и на шипах круглый год ездят.(с) Имхо
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Теперь вопрос: про какую такую инсинуацию идет речь??
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инсинуация
Аббревиатура ТАЗ общеизветсна и общеупотребима в нашем народе и её расшифровка означает "Тольяттинский автомобильный завод". Где тут согласно определению слова "инсинуация" отрицательные сведения (или даже измышления, клевета)???

По идее ВАЗ должен был называться ТАЗ — Тольяттинский автозавод. Но важность нейминга понимали еще в СССР, поэтому и придумали эпитет «волжский». (с) Авторевю
Источник:http://www.autoreview.ru/_archive/se...1784&PAGEN_1=3
А то согласно теории feudor:Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность. Что противоречит Конституции РФ.

Добавлено через 9 минут
По сути могу пояснить следующее( если вам так хочется). Если на форуме ЛГС все таки есть модератор, то практически все участники попадают под ст 2.4.5, а именно:
Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
Так же присутствуют нарушения по п.п 2.4.9: Запрещается допускать в своих сообщениях и названиях тем чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов.
Не реагируя на пожелания форумчан ВЫ нарушаете п.п 2.3.4: Если создаваемая тема не соответствует тематике раздела, она переносится представителями Администрации в соответствующий ей раздел.
Да, я сам написал, что готов понести наказание!! Но в данном случае оно мне не совсем понятно.
Все, я кончил.

Последний раз редактировалось Ulitki-projekt; 28.10.2013 в 20:29.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх