Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 23:19   #39
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от KIRATOR Посмотреть сообщение
Terravto, добрый день!

По предзаказу через сайт lada-direct.ru мною был заказан автомобиль Lada Granta 015 комплектации со сроком поставки с 20.07.2012 по 20.08.2012
В сообществе LADA на сайте http://vk.com/lada_avtovaz появилась официальная информация от АВТОВАЗа о возможности замены заказанной ранее комплектации 015 на 018 (+задние подголовники). Представитель АВТОВАЗа рекомендовал обратиться к дилеру.

При обращении по телефону в Лада-Центр-Купчино, информация которую озвучил сотрудник ЛЦК несколько противоречива.
В начале в разговора он упомянул о возможных задержках в поставках автомобилей, в связи с отзывом 30 000 машин АВТОВАЗом, и большой очереди. На мой вопрос о том, как это связано с предзаказом через интернет сайт, он ничего внятно не ответил. Но потом сообщил, что он сделал отметку в журнале и обещал, что данные должны измениться в течение 10 минут в личном кабинете lada-direct.ru.
На мой вопрос о изменении сроков поставки, сотрудник сообщил, что при замене комплектации сроки поставки не меняются и машина должна быть доставлена в срок.
Никаких изменений в личном кабинете lada-direct.ru не произошло.
В связи с этим просьба уточнить информацию о том:
Каков механизм замены данной комплектации?
Как влияет смена комплектации на срок поставки?

И можно ли проверить статус моей заявки у дилера, в данный момент (по комплектации в том числе)?
Дело в том, что для меня приоритетным является приобретение автомобиля в сроки оговоренные при предзаказе на lada-direct.ru, нежели смена комплектации и дальнейшее ожидание в течение неизвестного периода времени.
Заранее благодарен.
Здравствуйте. Ваш вопрос передаю коллеге:
Уважаемые форумчане, ухожу в отпуск до конца июля. Вместо меня с вашими обращениями будет работать Мария - она будет использовать мой ник Terravto. Вы можете оставить ваше сообщение здесь, ВКонтакте в нашей группе lada-dealer, по тел. (812) 448-02-05, по эл. почте otzyv@terravto.ru.
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх