Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 21:55   #10
zozo904
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 55
Re: ТО1 у дилера.

Цитата:
Сообщение от владимир170375 Посмотреть сообщение
кто прходил то1 на автовазе на вологодской какие требования к маслу в кпп и двс и сколько денег и времини ужло плиз напишите!
Давно уже проходил.
забрали машину, помыли, потом я начал пробиваться в ремзону, зашел и больше не выходил. Разных человека три подходили, просили выйти, а потом уже привыкли... (помыли так себе,даже коврики не сполоснули, а могли бы).
Вышло без расходников 3200 где то. Масло залил шелл синт, купил заранее + фильтр (шелл и там рекомендуют, но цену не смотрел). Пришлось покупать пару блинчиков для регулировки клапанов (кста, в магазине продавщица - владелец ЛГ, сама сказала). Свои старые оставил, т.к. слесарь из своего запаса мне тоже ставил.
Ставили вопрос регулировки ручника, отказался, устраивает. Слесарь после замены масла говорил что то про сухую рулевую рейку, проигнорировал по совету здешних.

Проигнорировали меня по предмету скрипа стекол после мойки..

В следующий раз поеду к тому дилеру, который разрешит беспрепятственно находиться у автомобиля и наблюдать за всем процессом и не парить мозги сказкой про указание завода о запрете нахождения рядом с авто.
Рядом с авто имеем право находиться, закон о защите прав потребителей никто не отменял!
zozo904 вне форума   Ответить с цитированием Вверх