Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 22:31   #38
nit
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Общение с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Учите матчасть, превышение установленной скорости в 60, 90, 100 км час уже является нарушением ПДД. Другое дело, что ответственность наступает за превышение на 20 км/час и более.
так дпсник не будет за то что превысил на 15 км/ч установленную скорость штрафовать,он найдет любой другой способ меня раскрутить(но денег от меня не получит).
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А вот этого делать не надо. Ни выходить из авто, ни отстегивать ремень безопасности, тем более слету отдавать документы. Этим Вы только даете понять инспекторам, что Ваша правовая подготовка весьма низкая.
Я знаю пдд, но законы, коап и "юридические вещи" знать не собирался. потому что даже жена(недавно отучилась на юриста) у брата толком мне ничего не могла объяснить. тем более я нагло перед машиной дпс пешехода не пропустил,номер не читался мой(плохо читался,наклейка плохо отодралась после свадьбы), там вообще на 5 тысяч тянуло,они просто коап ст.12.2 часть 1 впаяли и всё(там 500 рублей). я конечно нарушил...тут не спорю. но тыкать ВУ как-то плохо с их стороны, тем более им же не 18 лет, а больше было. я от ноги пешехода в метре пролетел. номер не виден был толком. сам виноват, но по сути мне без разницы это. теперь я буду гонять в городе 120 и выше,сегодня раз 5 сплошную пересекал...специально три раза на красный проехал...я так-то дальтоник...но светофор вижу.
nit вне форума   Ответить с цитированием Вверх