Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 06:59   #21
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Kolya85 Посмотреть сообщение
andrey@sever, андрюша, ты чего так завелся? если б молодость знала а старость могла). п.с. мужика я начал обогонять на 80 км/час а он че то стал давить на гашетку, но было поздно про то что ларгус тяжелее логана, так я тебя тем более *адеру! а ты езди на порожняке да еще и с рейлингами и расходуй на 110 минимум на литр больше чем на гранте, а так же заливай на литр больше масла в мотор, у ларгуса даже фильтра салона в люксе нет, скажем так что гранта и ларгус стоили своих денего до подорожания, победителя не выявить). крым наш, гранта наш, грант больше, ларгус такси не видел-то ли никто в него не сядет то ли не окупается.

тож смотрел все тесты "60 часов за рулем" там в 2012 году как раз гранта 87 л.с. и ларгус люкс-можно почитать- кому интересн6о - там единственный плюс гранты в том что она стала похожей на иномарку и по надежности и по качеству, по максималке и по динамике они схожи, про логан 16 кл не читал, но по разгону до 100 тут писали гранта 87 такая же как логан 16. а еще можно купить BMW E34 и понять чем можно наслаждаться.

Добавлено через 4 минуты
а вдруг запас тяги кончится на 250? или на 160?
в омске такси 50/50 ларгусы и гранты. Это я так.. к слову.... Не знаю как логан 16 клапанный, но логан 1.4 сливал еще моей древней семерке))) Мне логан и ларгус нравятся тем, что сзади у них места поболее,чем у гранты будет. Раньше владел логаном (фаза-1) в привеледже 8 клапанный. С чем сравнивать знаю. Логан у меня пробежал 143000. Из замен только рулевые наконечники, пыльник привода наружный и обе передние пружины (ломались витки) Заводился в любой мороз, был достаточно теплый, но вот с вентиляцией салона у меня не заладилось. Вечно задние стекла обмерзали. В гранте такого нет. В логане было тише, коробас не выл, передачи включались мягко. Но двигатель был прожорливым. Когда наступал на тапку, то по городу выходило около 11 литров. Логан ма 160 км,ч тоже страшно вести и двигатель орет как резаный на оборотах.

Последний раз редактировалось demis; 04.09.2015 в 07:04.
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх