Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 01:35   #754
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Все-таки ты противный! Я же цену указал уже с литьем!
А пакет климат + лобогрев, я думал ты с ним считаешь цену. А у весты карфоген почему-то.. Щас еще нейбот вспомнит сразу что есть зеленый яркий такой цвет и выставит счет по цене всем..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Просто потому что на поло я откатал 20 тыкм и ни единого повода заглянуть к дилеру кроме как на ТО он не дал. Равно как и не вызывает желания что-то допиливать на новом авто. Не раздражают всякие щели и косяки сборки в салоне. Скучный он.
Ну и в свистелки-перделки на гранте я наигрался по полной, это позволило понять - что из опций реально нужно, а что больше маркетинг и пустая переплата.
А причем тут гранта ? ну если форума касаться то да. А если по цене сравнивать, то с поло беда уже... На весте даже опции куда лучше работают вроде круиза, мафона лучше куда по звуку и колонкам в комплектации с ммс, электронных систем, подсветок, фар, полокотников заднего сидения, поясничного подпора на переднем сидении.

Да бросить даже все эти штуки и всякую ширину и простор салона - бог мне судья я ездил на каршеринг поло совсем новом несколько дней подряд и не ощутил я ничего хорошего из того что ты перечисляешь. Тормоза только понравились дисковые а на моей весте барабаны сзади. Твой поло даже едет реально хуже ... 1.6 акпп чем веста на механике. Хотя ты каждый пост пишешь какая машина медленная веста, а чего не говоришь что твой поло еще более медленен ? Или руль тупой почему у поло с пустым нулем и слабой реакцией управление ? Почему подвеска такая идиотская, и опять же не с грантой сравнивай на более старой подвеске, где истоки не от Лада Б плафтормы, а от ваз 2108. На весте взрослее работает подвеска чем на поло на много. Как и управление и реакции на руль, общая база более широкая и тяжелая, все более современное и продуманное по шасси.

Щас наверное опять начнешь писать про втык который пофикси уже или про скрипы которые тоже убрали, про взмах дворника, про лючок который не запирается, органайзеры которые типа только на поло есть. Про щель какую-то, когда поло по тем же дорогам звуков больше издает неровным.

Ты в своем глазу бревна не видишь, а в чужом соринку разглядишь ..

Последний раз редактировалось hoh23; 18.09.2018 в 01:50.
hoh23 вне форума   Вверх