Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 17:39   #7
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Vortex Corda (ТаГАЗ)

109 лошадок говорите? Видел я тест драйв этой машины от программы "Наши тесты" и читал в авто-журналах. Где-то про эти лошади сказали так: "Такое ощущение, что там 109 маленьких китайских лошадок, либо наших пони. По паспорту 109 лошадей, а по ощущениям в динамике - полный провал". За что, спрашивается, платить?
По дизайну типичный китаец. Страшноватый, но явно стремящийся в более дорогую нишу. Как и любой китайский автомобиль, наверняка оборудован кучей всяких свистелок и перделок, в качестве которых стоит усомниться.
И как большинство китайцев прослужит такое авто более-менее надежно года два-три, а потом либо по пол года в сервисах, потому что сыпаться начнет все и сразу (есть примеры из жизни использования авто "made in China"), либо на продажу. Причем если нашу Ладу через года три можно продать по примерно такой же цене, как и купил, то китайцу 50% спокойно могут скинуть.

Вообще не питаю я любви к таким авто, и уж если выбирать - купить нашемарку или китайца, я лучше возьму что-то сделанное русскими ребятами. И уж тем более не понимаю людей, которые отдают по 400-800 тысяч рублей за китайские выкидыши.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх