Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 21:49   #16
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Re: Ходовая Лада Гранта Спорт

Всем доброго времени! Внесу свои 5-ть копеек.
Итак: проехал около 400км.,из них 250км. по трассе, остальное-город.Первые впечатления-положительные.Ожидал более жёстких настроек подвески.
По трассе: На хорошем(не абразивном)асфальте,машина идёт очень хорошо.Тихо,плавно,комфорт о.Стыки проходит вполне комфортно,думал будет жёстко.Когда асфальт шероховатый,шум резины слышен.(Думаю,доп.шумкой эта проблема решаема).
По городу: Очень боялся выступающих трамвайных путей.Зря. Рельсы проходит хорошо,мягко,без удара.(На предыдущей машине,было намного жёстче.) Лежачих полицейских проходит без проблем(главное не тормозить),пробоя передка,пока не было.После 1-го ТО,хочу всё-таки залезть в амортизаторы,хочу по жёстче.(просто привык к другой подвеске) Так же поменяю все резинки в подвеске, на полиуретан.
Радиус разворота немного напряг.Там, где раньше разворачивался,сейчас в два приёма,но думаю это дело привычки,приноровимся.
Пока вот такие первые впечатления от подвески. Дальнейшая эксплуатация покажет, все сильные и слабые стороны подвески. Будем делать выводы,и настраивать подвеску под свой стиль вождения.
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
что за МСТ ?)) Я только лада мст знаю так называли по-началу подразделение по производству гранты спорт как раз.
Именно такая маркировка стояла на стойках первых машин.

Последний раз редактировалось Danik-174; 10.10.2013 в 21:52.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх