Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 12:32   #7712
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Масло в двигатель - 8

Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Вы сами написали -"льют Лукойл Стандарт вон в Москве уже".
И зачем они рекомендуют Стандарт?
Затем, чтобы было меньше высокотемпеартурных отложений. У них там теория развита, что минералка при горении не срёт так, как срут "современные" масла. Есть опыты, они там демонстрируют как срёт "рекомендованное БМВ" масло. Если интересно - на ЖЖ есть блог, bmwservice называется - читайте.
Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
))) Всё не так страшно, лейте ниже СЛ, но сам нет?
Это не агитация, а подстрекательство.
Сам -ДА. Лил SG чистую, щас наполовину SF.
Дело не в уровнях вообще, я когда масло беру, я не болею уровнем. Я могу почти любое залить.
Для меня нет самоцели лить ТОЛЬКО SF. Есть товарищи, которые болеют исключительно минералкой. На Ойл-клубе там целая ветка для них есть. Я же - не фанат минералки как таковой. У меня шире воззрения. Просто современная пропаганда уничижительно относится к простым маслам, против чего я и могу выступать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
нет . просто объем реализации несопоставим с импортом и псевдоимпортом
Я понял.
Ну, если импортозамещение будет и дальше набирать обороты и будут расти объёмы, то луком и плотнее займутся. Их премиальная легкомоторка по цене уже в группе "интересных". Осталось объёмы нарастить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Азат Д Посмотреть сообщение
Из всех масел.
Интересны предпочтения граждан.
Лучше всего на этот вопрос отвечают, насколько я понял, в том числе из слов Зверя - подделочники. Что подделывают, то и популярно и лучшее в продажах. Из того, что я слышал и видел, Шелл - безусловно одно из наиболее часто подделываемых.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх