Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2021, 20:55   #594
sunduk
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 371
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
Концевик видит , иначе бы он ошибку выдавал . При отключении ползучки поднятием ручника или открывания дверей все ОК становится , как раньше на 1.0 было. Нормальная же пришивка была и зачем они только ее переделали? Буду выводить тумблер параллельно концевику ручника , чтобы отключать это недоразумение . Да Гранты если что 18 лет на классических АКПП ездил.
Кароче у меня апдейт. Подключился я сегодня к блоку АМТ ошибки посмотреть. Смотрю вылетела P0504-86, хотя раньше ее не было Это двухконтактный концевик на педали тормоза. Один контакт нормально разомкнут , а другой нормально сомкнут. На старой гранте она тоже постоянно вылетает , но на работе робота никак не сказывается. Ну я от нечего делать и на удачу , сбросил ошибку и концевик почистил и выдвинул на один щелчок ( на новых Грантах концевик идет как на Весту и Рено) . И О ЧУДО!!. Робот зароботил как надо и ползучка нормальная стала и при открытых дверях сейчас плавно трогается без толчка. До этого с толчком трогалась и я грешил на умирающее сцепление. Получается не надо этим концевиком пренебрегать
sunduk вне форума   Ответить с цитированием Вверх