Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 21:29   #1
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Разговоры не о чем, или life is life.

Сдал сегодня машину на ТО и чтоб убить время решил съездить к родителям. Съездил, вспомнил, что проезд в маршрутке стоит 14 целковых. Посидев немного у родителей поехал на Южный. Выйдя из родительского дома поймал себя на мысли, что когда выходил, не посмотрел, сколько же время. Но надо же узнать сколько время, сколько уже колдуют с моей машиной. Так как часы на сотовом телефоне, то опускаю руку в карман куртки и помимо телефона нащупываю там листочек какой то бумажки. Вытаскиваю его и пытаюсь вспомнить, что это за цифры я на ней написал. Вспоминаю, что это показания Штата за поездку, и убираю листок опять в карман. Иду дальше на остановку, а ощущения, что что-то не сделал остается. Вспоминаю, время надо посмотреть. Достаю телефон и гляжу, что один пропущенный вызов. Блин, это когда у родителей был телефон оставался в куртке и я не слышал. Кто там? Вячеслав Юрьевич. Надо перезвонить. Перезваниваю. "Извини, что потревожил, я уже узнал, что ты в отпуске, отдыхай, хорошего отдыха, и.т.д.". Хорошее слово и кошке приятно. Сажусь маршрутку и еду. Подъезжая к "Привозу", опять вспоминаю, Я ЖЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ВРЕМЯ. Вытаскиваю телефон, смотрю время, осознаю эти цифры и с чувством выполненного долга кладу телефон на место.
Нет. Надо возвращаться к часам на руках, и без всяких причиндалах. А то так и придется узнавать время не тогда когда хочешь, а с опаданием на полчаса.
__________________
Симыч вне форума   Вверх