Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 23:35   #35
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: LADA Granta и LADA 4x4 улучшили показатели продаж АВТОВАЗа

Цитата:
А главное аргументированно так шо ппц..
А какие аргументы нужны? Уже с фотоаппаратом побежал фоткать места коррозии, ждите...

Скрытый текст


Цитата:
А ничо что снег кидать - тяжелая лопата не нужна
А меня е...т что тяжелее? Ты сказал привести примеры где пластик дороже, я привел, что ты мозг то паришь?
У меня забор из металла со спец покрытием обошелся дешевле, чем евро пластиковый, который в два раза ниже, а из оцинковки вышло бы еще дешевле. Тоже в массе дело?

Цитата:
Раньше у хардов плотность записи была низкая.. А сейчас - количество информации измеряется терабайтами, при том что физически в размерах они не поменялись..
И теперь я должен смириться с тем что они летят...
Да плотность записи возросла, но так принимайте меры и к надежности.
К слову те же старые харды 250-500ГБ надежнее, чем сегодняшние 750ГБ и более, велика ли разница в плотности записи? Нет. А в некоторых моделях просто используется несколько дисков с той же плотностью. Скажете больше дисков меньше надежность? Это не помеха, как раньше по три диска в корпусе работало?


Цитата:
Видеокарты 15 лет назад и сейчас несопоставимы.. Сейчас это сложнейшие чипы, огроменные чисто физически (свыше 500 кв. мм площади),
..
Не хотите чтобы карточка быстро сдохла - выбирайте ту что греется не выше 60-70 под стресс-тестами.. Это не сложно..
А чипы и не выходят из строя, я уже сказал виной удешевление пайки. Чип отходит периодически, на экране возникает эффект шахматки, а далее хана.

Цитата:
А не маленькие платки, с вентилятором 40 мм или и вовсе без оного..
Ага 9800GTX+ 170ВТ и ничего, а сегдняшние с TDP 140ВТ загибаются.

Цитата:
Не хотите чтобы карточка быстро сдохла - выбирайте ту что греется не выше 60-70 под стресс-тестами.. Это не сложно..
Мда...

[свернуть]

Последний раз редактировалось Alexandr; 21.07.2015 в 00:17.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх