Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 23:12   #50
Captain Grant
Форумчанин
 
Аватар для Captain Grant
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Re: АМТ на Гранту?

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Нет. Эта трансмиссия дает пользователю управлять моментом переключения передач в ручном режиме. Минус это откат на ХХ в подъеме, в нынешней версии. Думаю устранят в будущем.
Основной минус этой трансмиссии по сравнению с ниссановским автоматом так это то что он просто не едет.Не едет этот робот вот и весь разговор.Провалы в динамике по сравнению с Jatco столь ощутимы,что не изменно возникает обоснованный вопрос. Если на приоре то бог с ним она и так свой век доживает.Но вот на кой и кому такое чудо нужно будет на новых платформах,то вот это вопрос хороший.
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Вы лично проводили ресурсные испытания обеих КПП? Позвольте ознакомиться с результатами, желательно с фото. Иначе это все - пустая болтовня.
Чем АМТ не полноценное решение? Вот лично я считаю любой гидротрасформатор в кпп по определению ущербным.
Жатковский гидротрансформатор сравнивать с этой трансмиссией это все равно как АКМ-у аналогию с макаровым наводить.Стреляют то оба но только далеко не одинаково.
И если вы лично не знакомы с проблемами вазовских коробок,то вот тогда это действительно пустой разговор.Эту АМТ и запилили как пробный камень и компромиссное решение потому что полностью довести до ума тросиковую коробку так и не получилось.
Проехался пятьдесят верст на этой новой балалайке,да ну нах такую динамику я бы с ручки и не слазил ради такого добра.
Captain Grant вне форума   Ответить с цитированием Вверх