Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 22:12   #8982
LGL2016
Форумчанин
 
Аватар для LGL2016
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Minsk
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191X
Сообщений: 664
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 9

Ржавеют все, без разницы ино или ваз, на ино даж алюминий где применён сыапются порошком... всё зависит как к новой машине относишся, где используется и как хранится(на улице, под дождями и солнцем или как и положено место для хранения).
А бу... конечно, пока машина ездиит и проблем не приносит, продавать смысла особого нет. А когда сыпаться начинает, тогда и продают(за исключениев случаев, когда чел продаёт машину в хорошем состоянии, когда подпёрло и срочно денег надо..). Поэтому найти бу в нормальном состоянии очень трудно.
Поэтому что тут спорить, новая машинка, даж в таком сравнении(ваз или ино), она и есть новая. А новое лучше, чем бу в любом случае.
Вот у меня сосед, взял бу кио-сефию, 20-ты гадовую, за недорого, возит па 10 и больше мешков навоза, насобирает денег на новую машину и будет ездить как человек, а чтоб навоз возить купит потом ещё какой-нить хлам.
Другой сосед бу бэмэвэ взял, ездиит теперь с высоко задратой головой, потому что бэмэвэ, правда как-то она толком не едет.. Другой на лексусе, новым покупал, уже сколько лет ездиит, за машиной смотрит, она и сейчас как новая.
Друг на работе купил аудюху, пошёл оформлять, там что-то там как он говорил с интерполом.. короче стоит она в огороде, сча не ездить не продать не может, говорит типа арестована.
Родственник ауди какуюто 6-ую взял бу, да, красиво смотрится, лошади, диваны.. а коснулось продать.. чёт не покупают.
У меня гранта и поло, ни та ни другая не ржавеют..
естественно пока реальных проблем с ними не будет, продавать не буду. Как проблемно что будет, спихну кому-нить, а себе новенькую, или грантку или квадратную нивку.

Последний раз редактировалось LGL2016; 11.10.2017 в 09:32.
LGL2016 вне форума   Вверх