Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 16:04   #32
Termi58
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калинка-1
Сообщений: 91
Re: грядет девальвация?(

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Лежат у меня отечественные рупии тупо в банке (не трёхлитровой).., тупо под проценты...., что бы вовремя скинуть их и купить американские рупии, а потом вовремя скинуть их и купить ещё больше русских у меня не хватило ума...(как наверно и у подавляющего числа нашего населения, какими бы умными все себя не считали), но хватило ума перевести вклад под 19,5 % который предложили мне в банке (не трёхлитровой), краткосрочный на пол-года,и на вырученные проценты обновить автомобиль, т.е. продав старый, купить новый....
А если серьёзно, то не надо суетится...., ни какими статьями в СМИ мы ничего не предугадаем, покупка земли или нового автомобиля "что б деньги не пропали" это не выход...,по сих пор в газетах телевизоры продаются купленные в надежде сохранит кровно нажитые, только нафик они ни кому не нужны......., картохи поболее посадить более разумное решение, но это в любое время актуально..., хотя у нас она в Покупайке по 10,5 руб. продаётся, в магните по 9...., а я осенью пять мешков по 13 брал, думал так дешевле будет..., лучше бы сейчас ходил и по 9 покупал......
Не всё так хреново, как кажется..., а если не читать СМИ и не смотреть телек, то вообще не кто б и не узнал, что кризис бушует, ....и без кризиса всё каждый год дорожает (только раньше без причины, а сейчас потому-что кризис....)...,кризис был в 90-е.., когда реально иногда жрать было нечего..., а щас мы думаем что б ещё купить, машина без кондея и парктроника амно, и вот сволочь...турция в этом году обломилась, придется в Грецию ехать, а то ещё хуже и в Анапу....
Я скажу Вам так:в 98 Ельцин говорил что все будет хорошо , а мы получили совершенно все наоборот.
Termi58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх